365bet体育在线

365bet体育在线为您服务! 手机版 | 繁體版 | 无障碍浏览 | 公务邮箱 | OA登录 | 加入收藏  | 会员登陆
您当前的位置: 365bet体育在线 > 政民互动 > 信件详情

活动板房乱搭乱建

来信人:
丰**
处理情况:
[已回复]
浏览:
222
问政时间:
2018-09-27 15:14:46
审核时间:
2018-09-28
受理时间:
2018-10-02
内容:

在田家炳实验中学(南师范)旁边,活动板房在大路旁边乱搭乱建,随意建设,请领导能看看治理规范。

回复单位:
365bet体育
回复时间:
2018-10-02 17:24:47
回复:

您好尊敬的网友,您所反映的问题我们已了解。请您与365bet体育市容执法中队队长陈学俊联系,电话:17356927351,对于您所反映的问题他们将实地进行查看,感谢您对365bet体育工作的支持和监督。